Отзыв:

Все в одном месте

24.10.2013
Дата: 24.06.2018
Достоинства: Ассортимент, цены, парковка
Недостатки: Не нахожу

Ассортимент розничного магазина Ашан отличается практически от всех гипермаркетов города. Но я была в магазинах других городов, поэтому могу сравнивать. В Челябинске достаточно маленький магазин этой сети, урезанная версия, я бы так его назвала. Но даже при этом, ассортимент выигрывает по сравнению с другими магазинами нашего города.

В целом магазин хорош, все можно купить в одном месте, взвесить самому и выбрать, подержав в руках. В магазине продается продукция собственных торговых марок Каждый день, Дон Густо и другие известные марки.

Любим этот магазин за наличие оригинальной продукции, например, черных спагетти. Очень мало магазинов, где их можно купить. Обожаем выпечку и хлеб покупать там. Нравится выбор рыбы, молочной продукции, овощей и фруктов, замороженных продуктов и разных консервированных продуктов.

Очень нравится работа персонала, вроде бы консультантов нет, но в зале всегда все аккуратно выставлено. Нет "дыр" на полках, пробелов, завалов и прочих неаккуратностей. Кассы работают быстро и всегда практически все. Обслуживание вообще нам очень нравится. Ни разу не было ошибок или неприятных ситуаций. Никогда не слышала, чтобы на кассе кто-то ругался, в немалом количестве работают глухонемые или слабослышащие кассиры, лично у меня это вызывает уважение к руководству.

Цены всегда привлекательные, частенько встречаются специальные предложения. Есть конечно позиции с высоковатыми ценами, но это скорее исключение, чем правило. Плюс на минус все равно выйдет одно и тоже. Тележек более чем достаточно, на улице их стоит очень много. Необходимо только оставить залог за тележку.

А еще очень комфортно то, что приезжая можно без каких-либо проблем припарковаться. У торгово-развлекательного комплекса Родник хорошая, многоуровневая парковка. У многих магазинов нашего города с этим проблемы.