Отзыв:

Красотка на все времена

24.10.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Харизма

Внешне актриса Джулия Робертс не такая уж писаная красавица, на мой взгляд, сразу она не вызвала у меня эмоций, но потом!
Какие у нее восхитительные, светящиеся, красивые и выразительные глаза! А какая потрясающая, открытая, ослепительная, фирменная улыбка! Это настоящая женщина с харизмой, она просто прелестна!
Еще мне кажется у Джулии Робертс прекрасный вкус и отличное чувство стиля, она всегда стильно и элегантно одета.
Фильм Красотка - это конечно визитная карточка этой великолепной актрисы, всем нравится этот фильм и сыгранная Джулией Робертс роль, именно она принесла ей всемирную популярность. Я не исключение, мне нравится ее работа.
Ешь, молись, люби для меня ее роль в этом фильме просто шедевр, я запомню этот фильм благодаря ей, на всю оставшуюся жизнь, он как будто написан под Джулию Роберт.
Впечатлила и роль в картине Улыбка Моны Лизы. Однозначно блистательная, талантливая от природы, одаренная Богом актриса!
Конечно же высший балл, пять звезд и все мои восхищение и похвалы этой разноплановой актрисе!