Отзыв:

Отличная игрушка

24.10.2013
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Качество, яркость, развитие
Недостатки: Не нашла

Железную дорогу марки Bauer подарили моему племяннику на день рождения, хоть у него и очень много игрушек, но от этой он не отходит, постоянно ее собирает. Мне тоже очень понравилась эта игрушка-конструктор, она действительно качественная.
Конструктор этот имеет яркие, красивые детали и в собранном виде выглядит прекрасно, действительно очень привлекательно. Конструкторы вообще хорошая вещь для детишек, особенно для мальчиков, они отлично развивают мышление, фантазию, мелкую моторику и многое другое, к тому же подобные игрушки учат детей созиданию, это опять же актуально для мальчишек.
Ребенок испытывает большое удовольствие от данной игрушки, ему очень нравится собирать и разбирать эту железную дорогу, когда все получается, так это вообще вызывает бурный восторг. Все детали этого конструктора хорошо состыковываются между собой, это необычайно важно, иначе ребенок просто разочаруется, расстроиться и бросит процесс сбора, а это плохо, ведь с детства детей нужно учить доводить начатое до самого конца.
Для изготовления данного конструктора использованы качественные полимеры, об этом гласят данные на упаковке, да это в принципе видно и зрительно, к тому же детали данного конструктора совсем не пахнут, как некачественная пластмасса, запах которой ничем не перебить. Конструктор этот очень прочный и явно долговечный, главное не растерять его детальки, это тоже нужно научит ребенка - бережливости.
Очень рекомендую качественную и полезную для развития ребенка игрушку - железную дорогу марки Bauer.