Отзыв:

Прекрасный символичный набор

24.10.2013
Дата: 21.07.2014
Достоинства: красиво, искусство, труд
Недостатки: не может их быть

Вышивать я очень люблю, мне очень повезло, что все мое окружение разделяет со мной мои увлечения. Все подруги и многие родственники тоже занимаются рукоделием и в частности вышивают. Мне кажется вышивка не только успокаивает и развивает, она дает какую-то жизенную энергию и помогает раскрываться скрытым талантам.
Набор для вышивания крестом "Любовь" марки Золотое руно я купила в подарок вместе с набором "Рождение", о нем я уже писала отзыв
Оба набора мне понравились прежде всего символичностью, сначала конечно происходит Любовь, а потом Рождение. Наборы очень качественные и оригинальные. Рисунок необычный, не просто какая-то картинка, а мистическое, интересное изображение, какое-то колоритное.
В набор входят нитки и схема для вышивания на котрой указаны цвета. Нитки достаточно хорошие, прекрасной текстуры и высокого качества. Что мне нравится в подобных наборах, так это то, что нитки не нужно подбирать гамму отдельно, все хоть и получается дороже по цене, чем покупать отдельно, зато подбор уже осуществил производитель.
Как и в предыдущем наборе для вышивания от Золотого руна, впрочем и как в других наборах от этой компании здесь нет вызывающих, резких, кислотных цветов. Цвета ниток очень естественные и правильные, даже красный не смотрится вульгарно, а очень даже натурально и красиво. Я представляю как красиво будет смотреться данная вышивка на стене, мне кажется она будет прелестным ее украшением.
Такой набор, мне кажется, прекрасно подойдет для начинающих вышивальщик, цветов здесь не так много, да и сама картинка не слишком сложная. Только помните, что направление креста должно быть абсолютно одинаковым, так работа будет смотреться ровной и красивой.
Очень рекомендую этот прелестный набор для вышивания, он очень качественный, символичный и красивый. Желаю Вам прекрасно провести время за вышивкой и создать свой неповторимый шедевр, который украсит Ваш уютный семейный уголок.
Я обязательно куплю такой набор для себя, да и многие другие наборы от Золотого руна, ждите о них отзывы.