Отзыв:

Чуть-чуть пожевать пойдет

24.10.2013
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Эффект, вкус
Недостатки: Нельзя жевать долго

Жевательную резинку я жую регулярно, но не слишком продолжительное время. Употребляю ее сразу после еды минут на пять, потом сразу выбрасываю, по сути когда заканчивается основной вкус, чтобы не наносить вреда своему желудку. По этому поводу существует множество споров о вреде и пользе жевательной резинки, нужно ее жевать или нельзя. Но мое мнение жевать жевательную резинку нужно, потому что зубы необходимо очищать от остатков еды, да и запах тоже мало приятен окружающим.
Могу сказать, что жевательная резинка Dirol Senses Мятный вкус мне понравилась.
Отдельно отмечу именно упаковку, она невероятно удобна, впечатлила, выполнена из плотного картона, открывается легко, похожа на небольшой конвертик. В этой находится семь небольших пластинок. Каждая пластинка индивидуальна, она отдельно прекрасно упакована, что тоже очень удобно, по-крайней мере для меня. Такой жевательной резинкой можно и приятно поделиться или же взять с собой не целую упаковку, а пару пластинок в дорогу или на работу.
Пластинки ровные, имеют зеленоватый, нежный оттенок, аромат их приятный, яркий, насыщенный, но не слишком резкий.
Вкус у этой жевательной резинки очень не резкий, не жгущий, как бывает у мятных жевательных резинок. Он не сладкий, вернее сладкий в меру, особого сахара не ощущается при употреблении. Про стойкость вкуса я ничего сказать не могу, так как уже говорила, что долго не жую жевательную резинку. А вот жуется эта резинка очень легко, она не жесткая, не разваливается на части во время употребления, остается однородной массой.
После применения этой жевательной резинки во рту достаточно продолжительное время остается ощущение свежести и чистоты, как будто зубы только что почистила, это очень сильно радует. Дыхание действительно свежее и очень приятное, проверено на собственном опыте.
Стоит эта жевательная резинка недорого, в районе двадцати рублей, по-моему цена прекрасная для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Продается везде, лично я покупаю ее постоянно в разных сетевых магазинах и в киосках Роспечати.