Отзыв:

Эффективен, расскажу как пользовалась

24.10.2013
Дата: 01.12.2014
Достоинства: Эффективен, прост в использовании
Недостатки: Не нахожу

С целлюлитом сталкиваются многие девушки и женщины, причем комплекция не важна, это постигает и полных и худых. Каких только методов борьбы с целлюлитом не существует, но по прежнему самым доступным и простым способом является самомассаж с антицеллюлитным кремом.
Мне очень понравился крем массажный антицеллюлитный Баня, сауна, массаж марки Белита-Витэкс. Крем достаточно бюджетный и результативный.
В составе данного крема есть кофеин и морские водоросли.
Использовала я крем достаточно просто, сначала как следует обрабатывала кожу скрабом, затем наносила на проблемные места этот крем, массировала некоторое время и оборачивалась пищевой пленкой, но не надолго, максимум минут на десять. Крем имеет пощипывающие свойства и если оставить его на продолжительное время, то можно получить ожоги. На этикетке вообще написано, что его нужно использовать только во время массажа. После, я снимала пленку и смывала крем в душе.
Уже после второго применения я увидела результат. К концу тюбика о целлюлите я забыла. Конечно же куплю крем массажный антицеллюлитный марки Белита-Витекс еще не один раз, так как целлюлит имеет свойство возвращаться и Вам его тоже советую!