Отзыв:

Оригинальный интерьер и великолепное обслуживание

24.10.2013
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Вкусно, хорошее обслуживание и великолепный интерьер
Недостатки: Не нахожу

Ресторан На старом месте находится далековато от центра города, но на машине добраться до него достаточно просто. Мы давно слышали множество положительных отзывов о ресторане На старом месте от знакомых, поэтому когда оказалась рядом, решила обязательно зайти в него попить кофе. Позже мы сюда приезжали на ужин с мужем.

Перед рестораном, немного ближе к перекрестку располагается симпатичная скульптура, по ней собственно и можно узнать, где ресторан находится.
Прямо от самой двери ресторана На старом месте попадаешь в средневековье. Такое чувство возникает, что заходишь в старинный замок. В ресторане есть даже свой дракон.
Свет в ресторане На старом месте практически отсутствует, царит полумрак. Но официант сразу же ставит на стол и зажигает большую свечу в мощной подсвечнике.
Везде царит какая-то волшебная атмосфера, фотографии конечно не передают всей прелести интерьера. Пол, потолок, стены заведения, все выполнено в одном стиле и очень гармонично сочетается. Так и хотелось спросить водятся ли в них приведения и живут ли здесь рыцари с принцессами.

Обслуживание в ресторане на Старом месте мне понравилось и в первый, и во второй раз. Официанты доброжелательные и по возможности стараются обслуживать быстро.
Меню ресторана разнообразное, цены доступные, не кусаются.

В целом заведение нам понравилось, очень оригинальное, подобного в Челябинске лично я не видела. Так что рекомендую посетить ресторан На старом месте и побывать в прошлом, окунуться в атмосферу и интерьер средних веков.