Отзыв:

Частый наш гость

24.10.2013
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Вкусный, свежий
Недостатки: Не нахожу

Хлеб я практически не кушаю, если только черненький изредка. А вот муж мой едок еще тот, хлебушек и бутерброды с ним обожает, ни один завтрак, обед или ужин без хлеба не обходится.
Не редко мы покупаем мы хлебушек от 5 Хлебпрома под названием Южноуральский, этот хлеб действительно очень частый гость на нашем столе. Конечно же я не могла не написать отзыв про этот хлебушек.
Мне нравится, что этот замечательный хлеб можно купить по половине булки, есть такие упаковки, это действительно очень удобно, мы живем вдвоем и целую буханку нам никак не осилить, она просто испортится, со временем зачерствеет.
Упаковка у данного хлебушка полиэтиленовая, но с сочным изображением, достаточно яркая.
Аромат у этого хлеба бесподобный, он так аппетитно пахнет, а главное очень естественно.
Хлеб этот уже нарезан, что очень удобно. Состав продукта просто идеальный, никакой химии в нем нет, только положенные, разрешенные компоненты.
Южноуральский хлебушек очень мягкий, мы покупаем его всегда свежим, он никогда в магазинах не залеживается. Резать его просто приятно, он воздушный и легкий.
Данный хлеб подходит абсолютно для всех блюд, из него можно сделать как обычные бутерброды, так и сладкие. Например, он отлично сочетается как с салом, так и с шоколадной пастой. Рецептура этого хлеба идеальная, он не сладкий и не соленый, но при этом совершенно не пресный.
Очень рекомендую вкусный, всегда свежий и качественный хлеб Южнокральский от 5 Хлебпром.
Приятного аппетита и выбора только качественных продуктов!