Отзыв:

Была один раз, было накурено

24.10.2013
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Блюда, персонал
Недостатки: Было накурено

Бар Безумный цыпленок находится в городе Копейске по адресу проспект Коммунистический дом 9а. Один раз мы с коллегами ходили в этот бар на бизнес-ланч. Заведение внешне совсем не примечательное, реклама висит где-то в стороне от входа, мы даже не сразу поняли, куда нам заходить, потом разобрались где же все-таки вход.
Зал этого бара в принципе мне понравился своим простором, он большой, достаточно светлый, я такие люблю, но не понравилось мне, что стоял стойкий запах табачного дыма. В то время еще не действовал закон от 1 июня 2014 и курить в общественных заведениях можно было. Я не курю и запах дыма не переношу, да и коллеги мои тоже, поэтому мне было не приятно.
Потом мы уже узнали, что данное заведение по вечерам работает в качестве ночного клуба, видимо поэтому такой стойкий запах и стоит, либо вытяжка работает не очень хорошо, либо просто настолько много курят, что помещение не успевает провериться и к обеду.
Покушали мы, в итоге, очень вкусно и относительно недорого. Еда была вся свежая и качественная, могу даже сравнить с домашней, но точно со столовской сравнивать не буду.
В меню бизнес-ланча, как практически везде входят: салат на выбор из трех, суп на выбор из двух, второе блюдо на выбор, состоящее из основы и гарнира, хлебная корзина и чай.
Стоит бизнес-ланч в этом баре сто семьдесят рублей, самая высокая цена из близлежащих заведений.
Я, если честно, даже если очень сильно захочу столько не съем, бизнес-ланч все-таки рассчитан на мужчин, поэтому обычно заказывают отдельными блюдами, за одно блюда цена получается немного дороже, но зато я никогда не переедаю.
Официантки в этом баре внимательные и дружелюбные, улыбаются и с удовольствием подсказывают, сужу по тому разу, когда мы были.
В заведении есть WiFi, хотя сейчас уже любое более-менее приличное заведение его имеет.
Как-нибудь обязательно еще раз туда сходим и оценим, поменялась ли ситуация в связи с веедением нового закона в действие, может быть в зале совсем теперь не пахнет и тогда будем ходить сюда обедать.