Отзыв:

Все в моем отзыве

24.06.2013
Дата: 21.01.2014
Достоинства: Все красиво и удобно, конкурсы
Недостатки: Мало просмотров, большая минималка, конкурсы

Вот захотелось, наконец, и мне написать об этом сайте. Много чего крутится в голове. Прошло уже полгода, как я зарегистрировалась на Спасибовсем.ру. Могу теперь рассказать о своих впечатлениях. За регистрацию на сайте, как известно, дают бонус 300 рублей. Это и привлекает сюда многих пользователей. На это клюнула и я, когда последовала по реферальной ссылке. Но возможно ли их действительно получить, я пока не знаю. За 7 месяцев, проведенных на Спасибовсем, я так и не смогла накопить минимальную сумму для вывода, без которой бонус Вам никто не отдаст. Наверное, это справедливо. Но мне кажется, что минимальная сумма для вывода должна быть несколько меньше, чем она есть сегодня. Просто потому, что просмотров, как уже писали многие, очень и очень мало. Все называют сайт молодым, но ему уже больше года, скоро полтора и обороты он никак не набирает. Возможно потому, что многие пользователи, попробовав себя на Спасибовсем просто уходят, так и не дождавшись, пока эти самые просмотры появятся. Я просмотрела несколько профилей пользователей, зарегистрованных давно, имеющих большое количество отзывов. И знаете, не все из них активны и по сей день. Человек, написав 700-800 отзывов, в один прекрасный день просто забывает про этот сайт.
Далее мне хотелось бы сказать пару слов о конкурсах. С одной стороны - дело хорошее. Я сама пыталась даже участвовать в одном из них. Человек много пишет, старается и получает вознаграждение за свой упорный труд. Призы, судя по отзывам, действительно стоят того, чтобы на время отложить все свои дела и с головой уйти в работу. Но у конкурсов, по моим наблюдениям, есть и другая сторона, так сказать изнаночная. Во время проведения конкурсов просмотров становится еще меньше. Люди не тратят время на чтение чужих отзывов, а пишут, пишут... Пишут так много, что порой эту писанину и читать то невозможно, ибо страдают в ней и грамматика, и орфография. Да и смысловая нагрузка отзывов прихрамывает. Но это уже вопрос честолюбия пользователей. Попробовав свои силы в одном конкурсе, я для себя решила больше не участвовать, так как считаю, что к своей работе нельзя относиться так наплевательски. Или делай хорошо, или не делай совсем.
Модерация на сайте вполне устраивает. Возможно, иногда слишком долго приходится ждать одобрения отзыва. Но мы же все понимаем, что модераторы - тоже люди. И, наверное, их мало. Поэтому случаются такие задержки.
Правда, один раз со мной произошел такой случай, что было мне не очень приятно. Во время очередного конкурса, в котором я не участвовала, решила написать отзыв об достаточно популярной компьютерной игре. По моему замыслу в моем отзыве должен был присутствовать скриншот. Правилами сайта не запрещено вставлять скриншоты в отзывы, я специально изучила этот вопрос. Но мой отзыв вернулся ко мне на редактирование. Оказалось, что в правилах конкурса есть запрет на скриншоты. Я сообщила модератору, что не участвую в конкурсе. Но меня все равно заставили убрать картинку. Где логика? Возможно, во время конкурса не надо и заходить на сайт, если ты не участник, чтобы не нарушить какие-нибудь правила, которые на тебя не должны распространяться.
Почему я до сих пор на этом сайте? Наверное, из спортивного интереса. Хочу все-таки накопить минималку и забрать таки бонус. Да и просто нравится писать. В этом что-то есть)

Квантика
написала 21 января 2014 в 19:50

а я минималку вывела спустя 2 месяца. во время конкурса, конечно, приходилось много писать, но и читать старалась всегда

Bokatashka
написал 21 января 2014 в 19:56

Ну а сейчас сколько у Вас получается просмотров в день, если не секрет?

написал 9 февраля 2014 в 21:09

По поводу конкурсов согласна с вами, к тому же качество отзывов могло бы быть и лучше, когда не надо "гнать" количество

alkadav4ik
написала 11 марта 2014 в 16:07

согласна с вашим мнением, минималку надо сделать меньше, хотя бы на 50 рублей. При таком слабом количестве просмотров, хоть пиши эпопеи с кучей фото, а в поиске еле еле находится. Странице на 30)) Вам надо было тот отзыв в черновик закинуть пока конкурс не закончится и потом уже опубликовать.

написал 19 марта 2014 в 16:57

Отредактировано 19.03.2014 в 16:57

У вас так много отзывов, и до сих пор не набрали минималку!?

Bokatashka
написал 20 марта 2014 в 12:29

На сегодняшний день у меня 120 отзывов и заработала я ими 105 рублей 53 копейки.

krasnaya28
написала 3 декабря 2014 в 23:35

Сейчас сайт уже начал и на первой странице Яндекса проскакивать - видно, пошло дело. А раньше у-у-у... :)