Отзыв:

Все такое зелененькое..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Хороший ассортимент и цены на ряд товаров
Недостатки: Не дозовешься консультантов, многие товары на кассе не пробиваются

Даже фирменная одежда на работниках данного гипермаркета, ручки и подложки для бумаги, которые можно брать, чтобы записывать нужную информацию по ходу покупок и соображений.

Назвать цены там невероятно низкими я не могу, хотя их реклама именно на это и давит. Но по сути, все как в подобных магазинах. По акции, что то очень недорого продается, а что - то наоборот завышено. Я невольно сравнивала с другим гипермаркетом, который находится поблизости от нас и не находила, что прямо в Leroy Merlin все дешево. А вот тащиться с Уралмаша на Базовый, прямо скажем, удовольствие сомнительное.

Строительные материалы, если говорить об ассортименте, есть самые разные, но лично мне больше понравился отдел со всякими мелочами для быта и кухни. Там я застряла надолго. Правда, потом долго анализировала, так ли мне нужно, все что я нахватала.

Консультанты вежливы, но их как то мало. Муж минут 10 кружил в ожидании, когда же те, кто наконец то освободится, смогут подойти в нам.

Ну и еще одна беда, которая кинулась нам в глаза при посещении. Очень многие товары не вбиты в базу. Уж не знаю почему, но кассир все время ходила смотреть цену или охранника отправляла.

Вообщем, впечатления середнячковые.