Графика
Отзыв:

Не прониклась

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Сама сюжетная линия не плохая
Недостатки: Графика хромает, весь мульт как будто в какой то дымке, танцы и песни по-моему все испортили
Графика

Может потому, что ребенок почти сразу отказался смотреть этот мультфильм, и мне уже как то самой расхотелось его смотреть. Я все таки досмотрела, ведь дочка еще маленькая и ей тяжело столько времени сидеть у экрана, да еще и в смысл вникать.

Смысл есть, но поскольку это индийский мультик (видимо с бюджетом была беда), то сами анимационные животные получились не уникальными. Почти каждый персонаж напоминает кого-то из голливудской анимации. Кроме того мне мультфильм показался каким то блеклым. Как будто все действо происходит в каком-то легком тумане.

Ну и фишкой индийского мультика стали индийские танцы и песни. Тут уже я не знала - плакать или смеяться. В кино то этот прием я воспринимала благосклонно, а тут просто даже и не знаешь, как именно реагировать. Мультфильм, по-моему не совсем тот формат, чтобы оценить по достоинству песни и танцы.

Вообщем, неплохой смысл и вполне хороший сюжет как то потерялся на фоне вышеперечисленных недостатков. Попробую его как-нибудь еще раз посмотреть, может у меня был не тот настрой или еще что-то, но как правило, не часто мультфильмы вдруг начинают нравится со второго раза.