Отзыв:

Нежный запах

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Деликатный и нежный запах, дизайн, мягко воздействует на кожу рук
Недостатки: Цена и объем за эту цену
110 р

Получала в подарок такое жидкое мыло и в целом осталась довольна. Хотя я не циклюсь на том насколько дорогим средством мыть руки и предпочитаю все самое простое, но такой подарок мне понравился. Даже чисто по-женски. Милый розовый флакон с цветком лотоса как-то сразу к себе располагает.

Изначально, смотришь на него и ждешь чего то очень легкого и нежного. Так и оказалось. Запах очень деликатный, нежный, невесомый. Вообще в мытью рук я отношусь как к здравой необходимости. Но тут я руки шла мыть с удовольствием, так как мои обонятельные рецепторы радовались. Настроение от обычного мытья рук повышалось каждый раз.

В плане того, как мыло ухаживает за руками. Ну тут, я ни чего из ряда вон не заметила. Мне оно показалось более деликатным, чем например жидкое мыло от "Чистой линии".

Но за удовольствие надо платить. Я будучи в одноименном магазине увидела, что вот такой маленький флакончик стоит более 100 рублей. А расходуется он быстро. Я например за те же деньги могу купить канистру Ашановского мыла, которое у нас очень бодренько идет на даче. Как говорится не все ли равно, чем отмывать руки от земли.

А тут, конечно, эстетика, за которую нужно переплачивать. Думаю, как нибудь может и сама его куплю. Все таки приятный продукт, почти во всех отношениях.