Отзыв:

Качественная одежда, но немного дороговато..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Белье и одежда для детей хорошего качества
Недостатки: Нет мужского, цены все же высоковатыми мне кажутся

Частенько тут бываю, чтобы купить дочке платье или что то из нижнего белья. Себе тоже не раз брада тут симпатичные топы и футболки.

Цены все таки кажутся немного завышенными по ценам, так как у нас есть наши российские производители тех же платьев, которые по качеству не хуже, но стоят чуть ли не в половину меньше. Так например я смотрела платья, так самое недорогое за 700 с хвостиком. Это все таки дорого, хоть и качество у меня не вызывает нареканий.

Сам магазин мне и нравится, и не очень. Вроде бы просторный и светлый, достаточно большой выбор детского и женского, но вот мне не очень нравится обслуживание. Девушка, которая там сидит не всегда вообще проявляет интерес к покупателям. На счет размерной сетки меня тоже напутала, и я чуть не купила платье на размер меньше, чем было нужно.

К сожалению для мужчин тут нельзя ни чего выбрать, так как в этом магазине просто решили ни чего мужского не продавать. Хотя нижнее белье у них как раз для мужчин неплохого качества.

Ну в целом, все таки время от времени посещаю этот магазин, тем более что и там бывают небольшие распродажи, когда вещи можно купить с 20-30% скидкой. Особенно это магазин не афиширует, но я как то раз на такую попала.