Отзыв:

Вкусно...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Вкусно, хорош в разных вариантах блюд и просто так, оптимальное сочетание цены и качества
300 р

В основном мы берем Голланский сыр. Так как то привыкли, но тут меня соблазнила такая аккуратная упаковка, вид и цена - 89 рублей за 300 грамм. Решили взять на пробу, и теперь уже берем который раз этот сыр.

Вообще, цены на сыр растут как на дрожжах, и если сыр стоит в пределах 250 рублей за 1 кг, то есть сильные сомнения по поводу его вкуса и страшные догадки - сколько же пальмового масла там. Сыр чуть за 300 рублей (как раз наш вариант) так же может вызывать сомнения и опасения, но уже в меньшей степени.

Чем я осталась довольна при покупке этого сыра - так это тем, что он хорош во всех отношениях. Как раз были гости и я его везде попробовала. Он оказался хорош в бутерброде, в салате, в горячем бутерброде 9 разогревала в микроволновке) и на пицце. Вообщем, такой универсальный сыр.

На вкус в меру посолен, есть кислинка и сливочный вкус, и не пахнет коровой. Покупала тут недавно дорогущий сыр, так от него так коровой несло, что есть я смогла только в горячем бутерброде.

Вообщем, теперь можно сказать, что у меня появился новый любимый сыр. За последний месяц уже покупаю его раз 4 или 5 и даже муж, который был приверженцем Голландского просит теперь этот брать.