Графика
Отзыв:

Все такие разные друзья.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 20.08.2013
Достоинства: поучительно, оригинальная рисовка и отличная озвучка
Недостатки: нет
Графика

Мне нравится этот мультфильм и за уникальный стиль рисовки (хотя обычно, мне такие как раз и не нравятся), и за то, что мультик получился не совсем стандартным, но в тоже время интересным. Ну и конечно, поучительным для детей. Сначала, кажется все , кто жил во дворе перессорились, из за того, что еда в их мисках стала исчезать.

Мне особенно нравится каким звонким и обиженным голосом котенок спорит со щенком "Нет ты съел! Ты! Ты!". Голос на самом деле получается таким пронзительным, что прямо чувствуешь обиду котенка за свое молоко.

Но когда самого маленького из друзей чуть не съедает тот самый зверь, который на самом деле все у всех съел и выпил, тут уж всяким спорам и ссорам настает конец.

Очень хорошая мораль в этом мультфильме. Прежде чем кого-то и в чем то подозревать, стоит все досконально проверить. А вдруг это не так на самом деле? а ты уже друга обидел и он с тобой не хочет разговаривать.

Ну и песенка, естественно, очень украшает этот мультфильм. Простенькая, веселая и легко запоминающаяся. У нас в садике на музыкальных занятиях ребята ее постоянно поют. И пусть голоса у многих не "оперные" , все таки в исполнении детей она звучит очень мило.