Отзыв:

Кратковременный эффект

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.06.2013
Достоинства: помогает от укачивания, состав, не вгоняет ребенка в сон
Недостатки: кратковременный эффект

Мы активно используем от укачивания Драмину,но это очень "сонная" таблетка, да и побочки есть. Поэтому решили попробовать что то более легкое. Коккулин является гомеопатическим препаратом, по составу вполне приемлем.
Принимать его правда нужно заранее, за день о предполагаемой поездки. То есть если случится поездка спонтанная, то этот препарат не поможет.Это уже получается небольшой недостаток.Ну и перед началом самой поездки нужно дать ребенку препарат минут за 20.
Дочку не вгоняло в сон, она была вполне весела.Но вот что примечательно-эффекта хватало наверное на час где то.Через час ее снова по нарастающей начинало мутить.Я снова давала таблеточку( благо, что они сладкие) и снова можно было ехать дальше,примерно 1 час.
Вроде бы и не то, что ожидаешь, но не тошнит. Главная проблема возникла позже-дочка подросла немного, и теперь этот препарат действует уже не на 1 час ,а максимум минут на 40.То есть я даю за дорогу уже не 2 таблетки, а 4-5.Меня такая тенденция как то смущает.Эффект становится все менее выраженным.Однако, думаю что попробовать все же стоит.
Стоит порядка 150 рублей.