Отзыв:

Хоть и дисконт, но мне там не нравится

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Цены, есть и хорошие вещи, продавцы
Недостатки: Много вещей не очень то хорошего качества, душно

Вообще, дисконт как правило всех привлекает своей ценой. Но хорошо, если небольшие деньги отдаешь за вещь приемлемого качества. А тут или все очень маленькое, или очень большое, или никакое, но подходящего размера. А цены, ну цены в принципе симпатичные. Но опять относительно чего? Если бы это были вещи хорошие, хоть с какой то мало мальской добротностью.

Хотя не буду слишком уж критична. Попадаются и хорошие вещи, но и попотеть придется пока их найдешь. Если не трогать одежду, то можно увидеть неплохие тут сумочки.

Кроме того, что сами вещи не всегда бывают хорошего качества. Так они еще часто или висят, или лежат кучей. Это вот порой раздражает больше всего. Еще один минус - это вентиляция, ну точнее ее отсутствие. Даже не знаю, когда там хуже - летом ли зимой. Но это вообще общая беда ТК Кит. Духота у них , мне кажется, всегда была, есть и не дай Бог, будет.

Продавцы тут наоборот спокойные, и даже уравновешенные. В дисконте всегда не так то просто работать, но тут девушки и в меру вежливые, и даже улыбчивые. Не стесняйтесь спрашивать на счет нужного размера, так как часто могут вещь принести из подсобки. Так что там не все вывешено, еще кое что есть и в "запасниках".