Отзыв:

Хочется откусить кусочек

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.06.2013
Достоинства: приятный запах, экономный расход, не сушит кожу головы
Недостатки: дороговато

С тех пор как у нас в городе открылся магазин с продукцией марки Lush, я стала там постоянной покупательницей. Это все, конечно, не дешево, но раз в пару месяцев я покупаю что нибудь этакое, чтобы себя побаловать.

Некоторые твердые шампуни, в том числе и этой марки, у меня вызывали сухость кожи головы, но только не этот. Конечно, подходящее средство приходится подбирать методом проб и ошибок. Шампунь имеет запах средний между медом и кондитерскими изделиями типа помадок. Вообще запах именно "вкусный", при чем настолько, что смотришь, и хочется кусочек откусить.Внешне он вообще мне чем - то шербет напоминает.

Еще есть одна интересная особенность.Вроде и волосы не пересушивает, но они в тоже время дольше чистыми остаются. Каждый день мыть голову не нужно. Обычно такой эффект бывает, как раз у шампуней, которые волос и кожу сушат.

Пользоваться им просто. Только не стоит мылить волосы куском целым. Сначала лучше тщательно намылить его в руках, а потом уже эту пену на голову. Стоит порядка 280 р за 100 грамм.