Отзыв:

Все-таки жирность не удержит, хотя матовость коже придает на некоторое время

29.09.2014
Беларусь
Дата: 14.08.2018
Достоинства: Свежий запах, легкое нанесение, придает матовость, упаковка
Недостатки: Стоимость без акции

Косметику dr sante знаю давно. Пользовалась мицеллярной водой, антибактериальным тоником, все понравилось. Сейчас очень жарко и хочется какой-то крем для лица полегче. Вот я и вспомнила про Cucumber. А в магазине он ещё и на акции был, купила не раздумывая, хотя не очень я люблю в баночках крема.

Коробочка упакована в целлофан, так я точно знаю, что крем никто не открывал, не нюхал, не пользовался. Ну для этого ещё и есть под крышечкой защитная фольга. На картонной коробке достаточно информации, ещё и вкладыш есть, где можно увидеть продукцию этой серии.

Крем в прозрачной банке, с толстой крышечкой.

Я заняла маленький шпатель для этого крема, чтобы не набирать его из банки руками. Когда открываешь его, сильно ощущается запах свежего огурца, он же держится некоторое время и на лице.

Крем имеет легкую текстуру, он как крем-гель, полупрозрачный. Втирается легко, не оставляет после себя следов. После нанесения крема Cucumber кожа выглядит чуть матовее, светлее. Мелкие шелушения, особенно сейчас после солнца, немного скрывает. На крем хорошо ложится и корректор, и пудра.

Крем наношу преимущественно по утрам, но и вечером тоже могу, когда хочется лицу ощутить свежесть. Цена около пяти белорусских рублей на акции. Это около 2,5 доллара.