Отзыв:

Антицеллюлитный крем от Витэкс подтянет кожу и сделает привлекательнее

29.09.2014
Беларусь
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Доступность, новизна, хорошо впитывается, увлажняет, придает упругость, заметно выравнивает целлюлит
Недостатки: Нужно пользоваться регулярно и систематично

Раньше покупала средства другой серии, но от того же производителя, Витэкс, Республика Беларусь. Но вот когда пошла искать по магазинам, мне сказали, что больше не выпускают искомую линейку, а взамен предложили новую, Идеальная фигура, состоящую из нескольких средств.

Мне нужен был крем для тела, а точнее для его проблемных зон: ноги, бедра, ягодицы, живот. Так вот я и познакомилась с серией, которая оформлена в мятном цвете. Кроме этого крема я взяла еще гель для холодного обертывания. Стоимость крема-концентрата для меня приемлемая, в пределах 30 000 белорусских рублей, немного больше доллара.
Это средство обещает побороться даже с самым запущенным целлюлитом, подтянуть кожу и сделать ее более упругой, способствовать быстрому расщеплению жировых отложений, а также замедлению образование новых отложений. Хотелось бы это все получить. Хоть сейчас и зима, весна и короткие юбки не за горами, а ноги должны быть в прекрасном состоянии и радовать глаз)
Я пользуюсь им ежедневно, после принятия душа и обтирания жесткой мочалкой, а еще после обертывания с пищевой пленкой. Выдавливаю небольшое количество на ладонь и массажными движениями энергично втираю в кожу проблемных мест, нуждающихся в определенном уходе. Запах у него специфический, но не противный. Втирается и впитывается отлично.

Лично я замечаю, что рельеф выравнивается, кожа более упругая. Чтобы был хороший эффект, необходимо пользоваться регулярно и желательно направленно целой серией. Крем способствует выведению токсинов и лишней жидкости, которая бывает причиной той самой апельсиновой корки.