Отзыв:

Все свои отзывы вы найдете здесь.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 25.05.2021
Достоинства: нет
Недостатки: нет оплаты, используются отзывы с других сайтов

Как бы мне поаккуратнее написать о сайте отзывов otzyvy.one? Себя этот сайт гордо называет "Первым сайтом отзывов", и по своей сути является типичным представителем. Только сайтом бесплатным, никакой оплаты авторам отзывов не предусмотрено.

А раз нет оплаты, то никто особо не рвется писать там отзывы. И ресурс нашел выход из данной ситуации: он просто... как бы это помягче сказать... берет без разрешения авторов отзывы на других сайтах. Вот как. Особенно много я нашел копий отзывов, размещенных на сайте "Отзомир". "Отзомир" - это очень неплохой сайт, я вышел там уже на более-менее заметные суммы дохода (кстати, вот мой отзыв об этом сайте: Сайт отзывов "Отзомир", поэтому неприятно было увидеть написанные честно на честном сайте отзывы на ресурсе otzyvy.one копии моих отзывов, разрешения на размещение которых у меня никто, разумеется, не спрашивал.

Вот мой отзыв, написанный мною когда-то на "Отзомире", который вдруг появился на ресурсе otzyvy.one без моего ведома, и , кстати, совсем анонимно, там даже никакой автор вообще не указан.

Что интересно: отзыв на otzyvy.one датирован той же датой, которой я разместил отзыв на "Отзомире".

Если вы пишете отзывы на каких-то сайтах отзывов, то вполне возможно, что вы их найдете и на otzyvy.one, где они размещены без вашего согласия.