Отзыв:

Все прелести семейной жизни как на ладони.

06.02.2017
Саратов
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Игра актеров, семейный юмор (холостые могут не понять)
Недостатки: Есть немного откровенные темы, но это и есть семейная жизнь

Сериал "СашаТаня" мы смотрим еще с первой серии, так как в свое время смотрели сериал "Универ" и приятно удивились продолжению истории Саши и Тани. Первые выпуски даже скачивали с интернета, чтобы посмотреть спокойно без рекламы.

Нашей семье этот сериал пришелся по душе. Настолько точно в нем показаны разные моменты семейной жизни, что порой узнаешь и себя, и свою половинку. От этого становится смешно. Вроде бы это и правда жизни семейных людей, но со стороны оказывается очень прикольно и весело. А посмеяться над собой очень даже полезно.

Может, многим сериал покажется слишком "правдивый" в некоторых моментах. (ДА! Там есть сцены, где Саша постоянно торчит в туалете, или читает там же газету). Но все снято интеллигентно и достойно. Не чета американским фильмам, где все усиливается звуками и гримасами, и пошлостью сквозит из всех щелей.

В сериале показана вся смешная и порой нелепая реальность семейных отношений. Конечно, многие моменты гиперболизированы, но это же художественное произведение, а не документальный фильм.

И еще очень мне нравится игра актеров. Валентина Рубцова вообще бесподобна! Но и Андрей Гайдулян ни в чем ей не уступает. К просмотру рекомендую!

Спасибо всем за внимание!

Елена2201
написала 7 февраля 2017 в 19:35

Художественным произведением назвать сложно, скорее это из жанра "мыльных опер", которые можно смотреть с любой серии и не до самого конца. Тоже смотрела несколько раз, смешно немного, можно посмотреть, когда хочется отвлечься от своих проблем

написала 7 февраля 2017 в 19:47

Под художественным произведением я имела ввиду право режиссера на вымысел, которого лишены документальные ленты. А не высокую оценку этого сериала.