Отзыв:

Второй раз смотреть уже не хочется.

06.02.2017
Саратов
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Камерон Диас
Недостатки: Много несостыковок, наигранность персонажей, чересчур фривольные диалоги

В выходные решили посмотреть фильм. Дочка нашла в интернете трейлер к фильму "Другая женщина". Трейлер нам понравился: жена узнает об измене мужа, знакомится с любовницей, потом еще с одной любовницей. Все трое становятся подругами и решают отомстить этому бабнику.

В общем, в трейлере и показали все самое интересное.
А в фильме...

Начало фильма, а точнее знакомство жены и любовницы, мне показалось немного растянутым. Персонажи какие-то неестественные. Особенно жена.

Из смешного можно отметить только пьяные выходки всех героинь. Ну и опять же - это на любителя. Мне было не очень смешно, а муж смеялся.

Покоробили чересчур откровенные разговоры "подруг". Слишком уж интимные подробности обсуждались, хотя за весь фильм особой пошлости не наблюдалось. Поэтому не понятно зачем эти фразы нужно было вставлять. Слишком они резонировали с остальными диалогами.
Я ждала с нетерпением развязку фильма - как же они отомстят. Но все получилось как-то скомкано и быстро. В общем, я разочарована.
Весь фильм держался на Камерон Диас. Из всех троих ей досталась самая адекватная и образованная героиня.