Отзыв:

Очень неплохой бюджетный вариант!

06.02.2017
Саратов
Дата: 08.02.2017
Достоинства: Хорошо прокрашивает , визуально увеличивает объем, не отпечатывается на веках, нет эффекта паучьих лапок
Недостатки: Сначала жидковата
110 р

На работе коллега занимается распространением косметики Avon. И конечно за компанию я много уже чего перепробовала. Часто по акции покупаю тушь ColorTrend.

Туба всегда упакована в полиэтилен, что исключает возможность ею воспользоваться кому-либо до покупки. Снимается легко, одним движением руки.

Кисточка достаточно пушистенькая. Я такие люблю. Ресницы мои не блещут густотой, поэтому я предпочитаю именно такие кисточки.Туши набирается немного. Но вполне хватает, чтобы прокрасить ресницы с первого раза.Мне одного раза не хватает. Поэтому я прокрашиваю повторно.
Тушь первое время жидковата, по этой причине ресницы далеки от идеала. Практически для всех тушей это обычное дело. Результат стоит оценивать где-то через неделю. А вот к этому времени тушь меня полностью начинает устраивать, и оправдывать свое название "Мания объема".
Ресницы визуально становятся гуще. Длина тоже увеличивается, хотя мне это в принципе и не нужно. В течении дня не осыпается. Комочками становится только к концу использования. Не отпечатывается на веках. Для меня это было решающим фактором, т.к. у меня слегка нависшие веки.

Цена у туши тоже привлекательная. По акции можно взять вообще практически за даром. Серия ColorTrend считается бюджетной, но в качестве иногда ничуть не уступает остальной продукции.

Для тех у кого нет денег на брендовскую тушь эта тушь от Avon вполне может занять достойное место в косметичке.