Отзыв:

Очень удобная вещь!

06.02.2017
Саратов
Дата: 08.02.2017
Достоинства: легко разбирается и собирается, есть коробочка для хранения, в запасе еще два фильтра
Недостатки: фильтры потом надо покупать

Когда у младшей дочки первый раз начался насморк, я решила купить назальный аспиратор Отривин Беби, но фармацевт в аптеке посоветовала не переплачивать. И предложила аспиратор фирмы "Nose Frida". Поскольку это мой первый опыт пользования таким приспособлением, я решила довериться совету. Тем более сравнивать мне было не с чем.
Назальный аспиратор хранится в такой вот удобной коробочке с застежкой.

В коробке есть красочная инструкция по применению.

Аспиратор представляет собой собой такую вот конструкцию: трубка, фильтр, крышка, отсасывающий катетер и мундштук.

В комплекте идет запасной фильтр, который выковыривается из паралона, что не совсем удобно. К тому же я не сразу догадалась, что нужно так сделать. В инструкции об этом ни гу-гу.

Но это все не критично по сравнению с помощью, которую оказывает эта штука в борьбе с насморком у деток.
Как только начинаются сопельки, я закапываю дочке в носик физраствор и откачиваю аспиратором.
Самое главное потом - тщательно промыть трубку, ну и периодически менять фильтр. Фильтр отдельно можно купить в аптеке.
Очень рекомендую! Пригодится надолго.
Спасибо всем за внимание!