Отзыв:

Пока мне все нравится.

06.02.2017
Саратов
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Игра актеров, легкий юмор без пошлости
Недостатки: Пока рано говорить

Вышел на ТНТ новый сериал "Адаптация". Мы его семьей долго ждали, т.к. трейлер очень нам понравился.
И вот долгожданный день просмотра.

Сюжет уже известен, наверное, всем, кто смотрит канал ТНТ. Но для тех, кто впервые слышит об этом сериале, краткая информация.
Американский шпион Эштон Айви под видом русского инженера Олега Меньшова приезжает в Россию в г. Ноябрьск, где по заданию должен устроится на работу в Газпром, с целью выведать последние научные разработки.

Тут и начинается самое интересное, т.к. отлично говорящий по-русски шпион совершенно не знает наш менталитет.
Делюсь впечатлением после просмотра первой серии.

Понравилась игра актеров, особенно Леонида Бичевина, который и сыграл главную роль.

Конечно, тут не обошлось без тематики русского застолья в плане алкоголя. Но как-то это показали очень мягко и ненавязчиво, что совсем не резало глаз. А то эту тему уже настолько везде педалируют, что тошно становится.

Юмор, правда, пока не сильный, но и не совсем "тухляк". Все очень мило, и смотрится легко.

Надеюсь, это только разгон. По-крайней мере, отрицательных эмоций и ощущения скуки сериал не вызывает.
А это обнадеживает!