Отзыв:

Очень порадовал!

06.02.2017
Саратов
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Приятный запах, легкая текстура, отлично увлажняет
Недостатки: Для себя не нашла
89 р

Недавно закончился ночной крем. Решила прикупить что-то новое и желательно недорогое. Как-то пробовала у своей мамы крем от фирмы "Чистая линия" и мне тогда очень понравился эффект. В магазине попался на глаза умный крем для лица и шеи "Чистая линия" вечерний.

Крем упакован дополнительно в коробку, которая не только привлекательна, но и весьма информативна. Если верить написанному, то экстракты овса, целебных трав и васильковая вода сделают нашу кожу не только увлажненной, но и помогут в борьбе с морщинами.

Сам тюбик тоже на вид очень симпатичный. Объем стандартный 50мл. Был запечатан защитной фольгой. Этот факт вызывает уважение к производителю, который позаботился о качестве хранения своей продукции.

Крем оказался очень легкий по текстуре. Быстро впитывается. На коже нет ощущения жирной пленки. Очень хорошо увлажняет.

У меня комбинированная кожа, и не все крема я воспринимаю. В основном меня не устраивает ощущение пленки на лице. Здесь такого не произошло. Плюс - просто обалденный запах. Нежный, ненавязчивый. Этим кремом я довольна!
Спасибо за внимание!