Отзыв:

Все о туши Maybelline Curved Brush

14.11.2015
Дата: 30.11.2016
Достоинства: подкручивает, разделяет реснички, делает их более темными, доступная цена, удобная щеточка, комфортна в применении
Недостатки: нет

Всех приветствую в своем отзыве. Сегодня рассказываю о туше для ресниц от Maybelline под названием Curved Brush.

Если бы мне нужно было написать отзыв об этой туши одной строкой, я бы написала так: "Покупаю ее больше 10 лет!". Я серьезно. Еще ни одно косметическое средство не "засело" в моей косметичке столь надолго.

Конечно, за такой большой промежуток времени иногда я пробую и другие туши, но когда не хочется экспериментов, то всегда покупаю эту тушь в "пузатой" голубой упаковке.

Общие данные:

Цена - 350 рублей.
Объем: 10мл
Цвет: черный.

Производится в Италии.

Данная тушь отличается особой изогнутой формой щеточки, которая во время прокрашивания подкручивает ресницы.

Мои ресницы сами по себе достаточно длинные и темные, но как бы "смотрят вниз", поэтому от использования туши я жду:
1) подкручивания
2) немного объема (для дневного макияжа)
3) придание более насыщенного черного оттенка

В общем-то все эти условия тушь на моих ресницах выполняет.

Здесь нанесен 1 слой туши. Для более вечернего варианта, можно нанести 2 и даже 3 слоя.

Мне нравится, что ресницы подкручены, темного цвета и имеют неплохое разделение.

При этом тушь во время нанесения не отпечатывается на верхнем веке, во время носки не осыпается.
Держится на ресницах весь день.

Смывается достаточно просто спец. молочком или с помощью мицеллярной воды (я использую от Garnier).

По соотношению цена-качество тушь от Maybelline меня устраивает на все 100, тем более зачастую я ее покупаю в сети Магнит Косметик в день скидок за 260 рублей.

После вскрытия тушь имеет срок годности 6 месяцев.

Всех благодарю за внимание.