Отзыв:

Натуральный шампунь без SLS и парабенов с приятным фруктовым ароматом!

14.11.2015
Дата: 31.07.2016
Достоинства: Без SLS и парабенов, хорошо очищает волосы, приятный аромат, удобный флакон
Недостатки: Не видела в свободной продаже в магазинах

Всем большой привет! Сегодня расскажу о шампуне, которым с удовольствием пользуюсь уже два месяца, и просто не могу не похвалить его. Это шампунь для нормальных волос под названием "Фруктовые брызги" от марки натуральной косметики Savonry.

Приобрела я этот шампунь еще в начале лета на официальном сайте косметики Savonryshop.ru
Цена за флакон 255 рублей.
Косметика Savonry меня привлекла своей натуральностью и отсутствием в составе "вредных" ингридиентов.

Объем такого флакона 200 мл. Мне его хватает очень надолго, т. К. я ношу короткую стрижку. И даже при том, что волосы густые расход шампуня совсем не большой. За 2 месяца я использовала только треть флакона.

Крышечка открывается легко - путем простого нажатия. Сам флакон прозрачный, за счет этого хорошо видно сколько средства еще осталось.
Шампунь обладает невероятно приятным ароматом, т.к. в его составе смесь фруктовых соков апельсина, киви, клубники, винограда и яблока.
При этом средство абсолютно прозрачное.

Самое главное, что шампунь хорошо промывает волосы и они 2-3 дня остаются чистыми (на длинных волосах эффект будет еще дольше).
Использую его с большим удовольствием и вам советую попробовать.

tsyganova
написала 1 августа 2016 в 09:50

Название такое интересное.

Tiger238
написала 1 августа 2016 в 10:34

слышала про такой

emoemoemo
написал 1 августа 2016 в 10:34

Как закончится мой, опробую обязательно. :)

oquarius
написал 1 августа 2016 в 20:41

многим нравятся средства из этой серии. У меня был кондиционер с таким же названием - Фруктовые брызги, после него волосы были как проволока. Недоумеваю, почему на других он действует благоприятно

Цветные карандаши
написала 3 августа 2016 в 12:15

Отредактировано 03.08.2016 в 12:15

На мой взгляд это нормально, что одно и то же средство одним подходит, а другим нет. У меня тоже так бывает, все пишут восторженные отзывы, я покупаю средство, а мне оно совсем не подходит.