Отзыв:

Отличный блеск для губ от Stellary. Мой оттенок 02 "Притягательный вкус".

14.11.2015
Дата: 23.05.2016
Достоинства: красивый оттенок, удобная кисточка, стойкий, цена
Недостатки: нет

Всем привет! В макияже губ я гораздо больше люблю использовать блески, нежели помады, особенно в весенне-летний период. Из блесков для губ чаще выбираю повседневные "нюдовые" оттенки, которые можно использовать каждый день. В этом отзыве расскажу об очень достойном блеске для губ от фирмы Stellary под названием "My lips in love".

Пользуюсь этим блеском второй месяц и очень им довольна.
Покупала в магазине "Магнит Косметик". Изначальная цена на эти блески 350 рублей, но я брала в акционный день по скидке 20%.
В линейке представлены на выбор около 10-12 оттенков, и все они достаточно спокойные.

Для себя я выбрала оттенок под номером 02, называется "Притягательный вкус".
Могу отметить, что блеск действительно очень приятно пахнет, чувствуется карамельный аромат.
Кисточка удобная, ограничитель хороший. С одного раза на кисточку набирается достаточное количество блеска, чтобы прокрасить губы полностью.

Блеск не липкий, держится на губах долго, часа 3 точно. Перед едой я его самостоятельно стираю.
При нанесении блеск не растекается, в носке не скатывается.

Цвет губ сильно не меняется, но при этом губы выглядят ухоженно.
На солнышке блеск очень симпатично переливается.
Удивило при покупке, что объем флакончика всего 4 мл, хотя выглядит он внушительно. (по виду в 1,5 раза больше тюбиков с блесками для губ от Avon, в которых 6 мл)
Блеском я очень довольна. Моя оценка 5 из 5.
Производится блеск, кстати, в Швейцарии.