Отзыв:

Хороший фильм о жизненных ценностях + звездный актерский состав.

14.11.2015
Дата: 19.12.2016
Достоинства: "Звездный" состав актеров, хороший, добрый фильм со смыслом

С 15 декабря 2016г в нашем прокате вышел фильм "Призрачная красота". Почему его стоит смотреть?
Во-первых, в фильме задействованы оскароносные американские актеры: Уилл Смит, Кейт Уинслет, Эдвард Нортон, Хелен Миррен, моя любимая Кира Найтли и многие другие.

В целом можно сказать, что "Призрачная красота" это фильм о жизни, о ее ценностях и смысле. Местами заставляет задуматься.

По сюжету: есть главный герой по имени Говард. Некоторое время назад он перенес потерю очень близкого человека, своей дочери. Это стало настолько большим ударом для него (еще бы!), что не только жизнь, но и дела его фирмы пошли на спад. Конечно его партнеров по бизнесу, которых интересуют в первую очередь деньги это совсем не устроило, поэтому они идут на подлое и бесчестное действие - с помощью помощников заставляют Говарда сильно усомниться в своей адекватности...

Говард пишет письма, но не людям, а понятиям Любви, Смерти и Времени и именно этим и решают воспользоваться.
Весь сюжет рассказывать не буду, но могу сказать, что фильм имеет очень интересную развязку.

Оставляет после себя приятное впечатление с ноткой грусти.
Очень советую посмотреть.