Отзыв:

Мои лаки из новой коллекции Stellary Nail Polish

14.11.2015
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Цена, большой выбор оттенков, хорошо смотрится даже в 1 слой
Недостатки: После использования половины флакона загустевает, оттенок с блестками тяжело снимается, зато стойкий
133 рубля за шт.

Всех приветствую в своем отзыве о лако-новинках. Не так давно на полках магазина Магнит Косметик появился новый стеллаж с огромной коллекцией лаков для ногтей от марки Stellary.
Всего было представлено 120 оттенков - хороший такой выбор. Ранее от марки Stellary в моей косметичке был только блеск для губ, и т.к. он мне очень понравился, то я без колебаний решила попробовать еще и лаки, тем более, что проходила акция "3 по цене 2".

Обычная, не акционная цена на 1 лак - 133 рубля.
Флакончик объемом 8 мл. Цвета, конечно, на любой вкус - от классических розовых до бирюзовых и фиолетовых.

Я люблю оттенки поспокойнее, поэтому один лак выбрала под номером 102 "Северное сияние", а второй лак номер 49 "Мокачино".

Кисточка у лаков удобная, небольшая, прокрашивает ногти хорошо.

Итак, первый лак "Северное сияние" совсем простенький - это просто мелкий шиммер.

Конечно, таким оттенком легко красить ногти - погрешности не особо заметны. Именно этот оттенок лака очень стойкий, хорошо держится до 6-7 дней. Но правда, как все лаки с блестками его очень тяжело снимать.
Второй оттенок 49 "Мокачино" я использую сейчас постоянно, он мне нравится своим насыщенным цветом, универсальностью. Такой оттенок подходит практически под любой наряд.

Здесь на фото лак нанесен всего в 1 слой. Цвет однородный, лак не полосит при нанесении. Такой оттенок держится в отличном состоянии на ногтях чуть меньше, около 4-х дней.

В целом я лаками довольна. Сейчас каждый флакончик использован мной примерно наполовину и они уже начинают застывать.

Тем не менее, за свою цену, а особенно по акции (третий лак я купила тоже Мокачино, для мамы) считаю лаки хорошими повседневными экземплярами, с удовольствием попробую и другие оттенки.