Отзыв:

Хороший дневной крем, но...

14.11.2015
Дата: 25.05.2016
Достоинства: удобная упаковка, хорошая консистенция, увлажняет
Недостатки: матирования нет

Всем привет! Каждое утро, после умывания я наношу на кожу лица увлажняющий дневной крем. Идеального для себя крема я еще не нашла, хотя есть крема, которые покупаю часто. Крем от "Кора" я попробовала впервые. Ранее я использовала гель для умывания и тоник для лица от "Кора" и они мне очень понравились, поэтому решила прикупить и крем.

Покупала крем в аптеке. Цена 430 рублей за 50 мл. При покупке я всегда обращаю внимание на упаковку, обязательно должна быть помпа или дозатор, не люблю крема в баночках.
В данном случае, крем с помпой.
Моя кожа комбинированная, с жирностью в Т-зоне, возрастная (30лет). Крем привлек меня обещанием матирования. Чем ближе к лету, тем моя Т-зона (лоб и нос особенно) начинает все больше блестеть. Поэтому на крем я возлагала надежды, что моя кожа будет чуть более матовой.

Очень удивил меня цвет крема - желтый.
Консистенция достаточно плотная, но впитывается крем быстро.
На данный момент крем у меня закончился полностью, использовала я его на протяжении около 2-х месяцев.
По итогу использования могу сказать, что особого матирования крем не дал, Т-зона как блестела спустя 2-3 часа после умывания, так и блестит, здесь мне только пудра помогает и периодические масочки из глины.
Но в то же время мне понравилась как кожа лица себя чувствует с этим кремом, она хорошо увлажнена и напитана.
На мой взгляд крем "Кора" идеально подойдет для нормальной кожи.
В целом очень не плохой крем, могу посоветовать.