Отзыв:

Отличный яркий лак! Все плюсы и минусы, а также вид на ногтях.

14.11.2015
Дата: 18.05.2016
Достоинства: красивый цвет, стойкий, хорошая цена, большой объем флакона
Недостатки: при снятии окрашивает кожу

Всем большой привет! В этом отзыве расскажу о ярком, красивом красном лаке от Sally Hansen.

У меня лак в оттенке под номером 160 - Cherry Red.
Покупала лак в магазине Магнит Косметик по цене 225 рублей. Объем флакона внушительный - 11,8 мл.

Кисточка у лака удобная, длинная. Сам лак хорошей консистенции: не жидкий и не густой. Наносится хорошо, смотрится отлично даже в один слой.

При нанесении лак не полосит, не пузыриться. На ногтях смотрится очень красиво. Правда под такой яркий лак желательно на ногти наносить основу.

По стойкости на ногтях могу сказать, что держится лак очень даже не плохо, 3 дня можно ходить с ним спокойно, на 4-5 день маникюр лучше обновить.
В целом покупкой я очень довольна, и вообще с лаками фирмы Sally Hansen знакома уже очень давно.
Только нужно учитывать, что такие яркие оттенки при снятии лака могут окрашивать кожу, но это не страшно, просто для снятия лака с ногтей тратится чуть больше времени.

Кирочка
написала 18 мая 2016 в 22:13

У меня тоже такой был и я его обожала, но со временем он стал пузыриться на ногтях и меня это безумно раздражало, поэтому и перестала использовать((

alenka1916
написал 19 мая 2016 в 00:11

Лаки довольно неплохого качества, просто, наверное, как и у многих они со временем леи густеют

oliksons
написала 19 мая 2016 в 12:07

Я тоже пользовалась такой маркой, и даже сейчас есть пару в косметичке красного))) но крашу редко, потому что ногти тонкие и быстро облупливается( приходиться перекрашивать через день-два

is89
написала 19 мая 2016 в 15:48

Это действительно хороший и качественный лак, один из моих любимых ))

Юлианнна
написала 19 мая 2016 в 16:06

И правда хороший лак! Уже давно пользуюсь именно этой маркой))