Отзыв:

Все мы рано или поздно умрём!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.08.2023
Недостатки: не заметил

Обожаю подобные картины, а тут в южнокорейском стиле в своём стиле, а местами даже тонким или очевидным юмором. Особенно мне, как и многим думаю запомнилась его первая встреча с матерью-одиночкой. Да уж вместо боя он хотел им дать денег на то чтобы они купили себе девушку красивее для сексуальных утех. Ведь главная героиня не стоила того чтобы с ней связываться.

Сказ о наёмном убийце, который убивал за деньги плохих людей. Правда по его же словам не все из них заслуживали смерти. Но Чосона не интересовали мотивы найма его для убийства. Главное чтобы заплатили, а он всегда выполнял свои обещания. Пусть и сам находился на грани смерти, но всё же целая армия мечников с ним естественно не могла справиться.

В фильме говорится о том, что он работал на кого-то, но даже в конце фильма об этом не было сказано. Зато явно последний кадр из фильма сказал о продолжений в котором может и расскажут о его заказчике или заказчиках. Безусловно многое фантастично особенно с травой в горах от всех болезней.