Отзыв:

Казахская версия "Ворошиловского стрелка" получилась не очень ...

18.12.2016
абакан
Дата: 29.01.2018
Достоинства: неплохой сюжет; работа гримёра и актёрская игра главной героини возможно
Недостатки: но в целом реализация задумки удалась не очень

У меня нет какого либо отвращения или симпатий к фильмам одной страны и поэтому смотрю всё то, что заинтересовало сюжетно в первую очередь. Вот и этот казахский фильм премьера которого состоялась 12 октября 2017 года меня заинтересовал. В первую очередь тем, что обещанна была их версия нашего фильма "Ворошиловский стрелок". Так, что заранее можно было ожидать некую схожесть.

Вот только это "творение" не особо интересно смотреть и уж тем более не захочется глянуть снова. Обещано было именно драма и мелодрама, а как же криминал и некий триллер, который вполне присутствует при просмотре?! Конечно сюжетно эта кинолента более масштабна на события и интересна казалось бы. Вот только само исполнение задумки на мой взгляд всё испортило!

Основная причина - это всё же актёрская игра из-за которой всё происходящее кажется каким-то пустым и бездушным. Зато гримёр постарался весьма и весьма неплохо и актриса главной роли вроде как смогла перевоплотиться с образа счастливой на образ несчастной и желающей мести не по-закону. Ну а в итоге всё как-то получилось поверхностно и просто и это при неплохом сюжете. Ну и вроде как есть скрытая реклама нашей Lada Vesta.