Отзыв:

Все любят халяву, а в этой группе расскажут, где ее достать!

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 18.06.2019
Достоинства: актуальная информация, большое количество акций и предложений
Недостатки: не нашла

Не знаю как вы, а я всегда стараюсь сэкономить денежки, там где это возможно. Я всегда ищу более выгодные предложения, акции и скидки. И с недавнего времени огромной помощницей в этом деле мне стала группа в социальной сети Вконтакте "Пробник.ру".

Каждый день в группе публикуется с десяток полезных постов. Тематика может быть разная. Это могут быть объявления о действительно хороших скидках в крупных сетевых магазинах, информация о бесплатной доставке из какого-либо интернет-магазина, объявления о наборе на тестирование продуктов от официальных производителей и магазинов, различные полезные промокоды, например, на получение бонусных баллов на Озоне или на бонусную карту Фикс Прайс, информация о конкурсах и подарках за покупки определенных вещей, о вложениях в глянцевых журналах.

Также в альбомах и обсуждениях группы есть темы с обменом промокодами или наклейками из известных уже всем акций в пятерочке или магните.

В общем-то информация всегда интересная и полезная. Благодаря этой группе, я получила кучу бонусных баллов на Озоне, которыми уже успела много раз воспользоваться, получила несколько подвесок из ювелирных магазинов, которые использую в рукоделии, получила по почте и в магазине много косметических пробников и многое другое.

Так что я рекомендую подписаться на эту группу и следить за выгодными актуальными предложениями.