Отзыв:

Все хуже и хуже... Мнение читателя и автора Айрекоменд

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 12.01.2014
Достоинства: Пассивный доход, много полезной информации, понятный интерфейс
Недостатки: Огромные отзывы с кучей фоток, много бесполезной информации

На сайте Айрекоменд подрабатываю уже почти три года, вывела оттуда порядка 5 тысяч рублей. Примерно столько же времени являюсь и читателем отзывов на этом сайте и в последнее время ситуация там все хуже и сейчас объясню почему.

За написанные отзывы в последнее время денег начинается все меньше, не знаю с чем это связано, но раньше в день выходило 9-13 рублей, а сейчас регулярно упало до 5-6 рублей в сутки. То есть ситуация ухудшилась и что будет дальше не понятно.

Если большинство сайтов - отзовиков борются с маленькими, малоинформативными отзывами, то на Айрекоменд в последнее время наоборот, не отзывы, а прям целые поэмы с чуть ли не сотней фотографий. Это не есть хорошо, лично для меня, я привыкла прочитать несколько отзывов об одном товаре, чтобы сложить окончательное мнение о приобретении или использовании, а когда отзывы такие огромные, да еще и с кучей однотипных фото, то, буквально после прочтение двух - трех штук реально утомляешься и уже не хочется читать дальше.

На сайте почти миллион отзывов. Это, конечно, хорошо, можно найти информацию практически по любому поводу, но трудно все перечитать, поэтому часто захожу лишь в цепляющие заголовками отзывы.

Что касается заработка, то уже много написано о том, что больше всего просмотров в категории "косметика", "похудение", "лекарства", большинство таких отзывов у меня набрало уже по 3-4 тысячи просмотров. Еще, как ни странно очень популярна Антиплесень, что меня удивило.

Вот такое мое личное мнение о сайте Айрекоменд. В последнее время он мне напоминае улий, в котором каждая пчелка старается заработать как можно больше копеек любым способом, от этого ресурс перегружен лишней информацией, среди которой трудно отыскать что-то действительно полезное.

glavapa
написала 12 января 2014 в 20:02

Вы правы, качество отзывов просто удручает. Редко, когда действительно бываешь благодарным автором за информацию.

Macadamia
написала 12 января 2014 в 21:47

сколько же надо отзывов разместить, чтобы набегали такие суммы))) это я по себе сужу - пара рублей максимум за сутки... может, я чего-то не так делаю)) не так пою и не так танцую))))

Alonka
написала 13 января 2014 в 00:45

У меня их 180, но есть такие, которые смотрят каждый день и по нескольку раз, на них и получается основной доход. Петь и танцевать... :), разве, что с бубном у костра :), просто пишите на популярные темы и будут просмотры, особенно сейчас после нового года, когда все резко начинают худеть, приводить себя в форму и т.д.

Pripevochka
написала 19 марта 2014 в 23:33

приятно читать Ваш полезный отзыв и здесь. Вы пишете про мусор на Айрекоменд ,но ,увы, его всюду хватает(

Bamby
написала 2 мая 2014 в 18:11

Еще не была на этом сайте. Спасибо за отзыв.

donna
написала 1 июля 2014 в 20:44

Хорошее сравненье с ульем, вот только пчелки там не все стараются как нужно

Хочу Всё Знать
написал 17 января 2015 в 23:36

Согласна по поводу поэм, перегруженных лищней информацией. Пока до сути дойдёшь, устанешь читать лирические вступления на 50 000 знаков, это ненормально. Вода, вода, кругом вода, только зачем?