Отзыв:

Килограммы растаяли быстро, но ...

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 06.01.2017
Достоинства: Быстро худеешь, просто, доступно, недорого
Недостатки: Вредно, опасно, не вкусно, быстро приелась

В поисках самого лучшего способа похудения испробовала множество разных диет и кефирно-гречневая мне запомнилась, как одна из самых эффективных для снижения веса, но одновременно и как одна из самых непростых.

Суть ее проста: заливаешь порцию (обычно на ночь делала) перибранной и промытой сырой гречки нежирным кефиром и через пару часов ее можно кушать в любом количестве.

Но, не все так просто. Буквально несколько ложек и кушать полусырую гречку уже совсем не хочется. С трудом запихивала в себя половину небольшой пиалы 4-5 раза в день. Больше ничего не кушала, пила только воду.

Соблюдать диету на гречке и кефире сложно, но, килограммы и сантиметры стремительно таяли, поэтому я держалась аж целую неделю. Результаты мне очень нравились.

Я, конечно, хорошо похудела, потому как практически ничего не ела целую неделю, но вместе с тем у меня было постоянно плохое настроение, не покидало желание нормально покушать, появилось стойкое отвращение к гречке с кефиром, да еще и заболел желудок.

Диета очень эффективная, можно терять до килограмма в день, но вместе с тем есть большой риск потерять свое здоровье, поэтому не рекомендую.