Отзыв:

Все хорошо организовано

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Преподаватели, оборудование
Недостатки: Не нахожу

В автошколе Кафс я училась почти десять лет назад, тут недавно была в районе, в котором находится тренажерный класс данной автошколы, решила написать о нем отзыв. К сожалению, внутри данного тренажерного класса мне сфотографировать не удалось.
Все ученики автошколы Кафс рано или поздно направляются сюда, здесь оборудован специальный класс с партами. На партах находятся автомобильные рули и нас учили на них вождению. Мы отрабатывали множество различных упражнений, в том числе я помню были упражнения и на время тоже. Очень интересно было, мы, кстати, даже сдавали здесь какой-то зачет именно по владению рулем.
Мне очень понравились преподаватели данного тренажерного класса, они сумели нас заинтересовать и объясняли понятно и доступно. Мы все ходили на занятия сюда с большим удовольствием. Занятий было не много, по-моему, три, сейчас уже точно не помню, так как прошло много лет. Но это нам в принципе было более чем достаточно.
Конечно я довольна этим заведение и ставлю ему заслуженные пять баллов. Очень хорошо, что есть этот тренажерный класс, кстати, такие есть далеко не во всех автошколах. Многие считают, что это дополнительное выбивание денег у учеников автошколы, но я с этим совершенно не согласна, потому что мне занятия в данном тренажерном классе пошли на пользу. Да и на права я сдала с первого раза, кто знает, может и в том числе благодаря этим занятиям.
Очень рекомендую Вам автошколу Кафс и тогда Вас обязательно направят обучаться в этот отличный, хорошо организованный тренажерный класс.