Отзыв:

Интересно

24.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Красиво, успокаивает нервы

Я много вышивала в детстве, когда училась в начальных классах школы, использовала различные техники вышивания в том числе и вышивание крестиком. Хорошо помню две работы, на одной желтые цветы вазе, на другой кораблик на голубом фоне неба и воды.
Сейчас все повально увлечены вышиванием, я тоже решила вспомнить старые навыки, купила себе два набора. Только начала вышивать, рано еще судить о моем мастерстве. Но могу сказать точно, процесс вышивания крестиком очень успокаивает нервную систему организма, к тому же результатом труда становится красивая работа, которой можно украсить свою квартиру или дом, а также подарить кому-нибудь от души!
Сколько не думала, не вижу никаких отрицательных сторон в этом увлекательном, творческом процессе. Многие говорят, что можно испортить зрение, но я могу это опровергнуть, проверяйте зрение чаще и увлажняйте глаза каплями.
В общем и целом вышивка крестиком это увлекательнейший творческий процесс создания шедевра своими руками. Конечно же я буду говорить однозначное ДА и рекомендовать вышивку крестиком!