Отзыв:

Все гениальное просто - а главное за копейки, и от отравления, и от ...

04.04.2014
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Дешево, результативно
Недостатки: Нету

Оказывается все гениальное просто... а самое главное цена - сущие копейки- и это все избавит нас от :
- отравления;
- обезвоживания;
- дисбактериоз.
А еще летом - то сливы, то помидоры, то абрикоски.... и все, приходит он - неприятная ситуация. Красиво это звучит - как дисбактериоз.
А то и вовсе - тортики, пирожинки в летнее время - к сожалению прямой путь к отравлению.
И вот при всем этом в помощь нам препарат - Регидрон.

Производство - Орион Корпорейшн, Финляндия. Цена - ну сущие копейки. Что - то там пару гривен один пакетик. Состав отменный - не тот который как все таблетки садит печень и почки. А :
- натрий хлорид;
- калий хлорид;
- натрий цитрат;
- глюкоза безводная.
Это все обычные минеральные соли, которые помогают нашему кишечнику восстановить баланс и справится с диареей и рвотой.
Способ применения просто до безумия - 1 пачку порошка необходимо высыпать в емкость и залить 1 л. Кипяченой воды, причем не горячей а комнатной температуры. Этот готовый раствор следует выпивать после каждого раза - после жидкого опорожнения.
У меня в аптечке он постоянно есть, только мужу что -то плохо, а он у меня любитель сразу за дорогущим Иммодиумом потянутся, или Мотиллиумом - я ему стакан воды с порошком Регидрон. Еще на протяжении дня пару раз попьет и все проходит. И сама также в сумочке ношу - на работе , простите скрутило, пакетик распаковала - пол чайной ложки отмеряла. Водой разбавила и выпила, и все ОК.
И не нужно вестись на рекламу дорогущих средств от всех этих вполне нормальных процессов - не имеется ввиду отравление, когда переел слив, или винограда.
Также Регидрон я использую при похмелье. когда вина переберу чуть - чуть, или шампанского. На следующий день - порошочек мое спасение от диареи, особенно от шампанского.

donna
написала 12 октября 2014 в 18:18

А я вот им никогда не пользовалась. теперь буду знать

breezy13
написала 16 октября 2014 в 00:16

Лучшее средство от обезвоживания организма

Шпилька
написала 4 ноября 2014 в 12:00

если от похмелья помогает - надо взять на заметку для мужа)

Шпилька
написала 15 ноября 2014 в 14:33

помню, както принимала)

Amidala
написала 30 января 2015 в 22:53

Точно, в аптечке домашней такое средство просто необходимо, особенно если дети в доме

goldfish
написала 1 февраля 2015 в 03:00

неоднократно спасал при отравлениях от обезвоживания, отличный препарат. пить правда его дети не любят, но как врач сказала надо по столовой ложке раз в 15-20 минут не более

Гармония
написала 8 апреля 2015 в 22:10

взяла на заметку, пригодится. у нас на юге часто отравления случаются: то клубника причиной, то абрикосы.

ximik
написал 12 апреля 2015 в 12:44