Отзыв:

Для женщин аматоров - обалденная вещь

04.04.2014
Дата: 05.04.2014
Достоинства: Удачная сумочка и хорошие кисточки
480,00 грн.

Задалась как - то я покупкой кисточек для макияжа. Я как и большинство девушек и женщин страны привыкли наносить тени теми малюсинькими аппликаторами с паралона, которые в коробочке с тенями. Неудобно. С одной стороны красишь. С другой пальцем вытираешь, рукой своей же закрываешь весь свет и веко и ничего не видишь, что ты там намазал. Да и паралончик впитал в себя тени и в наборе с нескольких цветов, твой аппликатор уже выдает совсем другие цвета. Полистала интернет магазины, походила по специализированным магазинам - если недорого - то кисточки синтетические, если натуральние поштучно + футляр - дорого. Да и некоторые наборы имеют такое изобилие кисточек, что мне как аматору столько не нужно, я просто не смогу их применить. Да и на макияж я трачу не час, а утром быринько минут 10-15. А набор кисточек Mary Key идеальный вариант. Небольшое количество кисточек и очень удачная сумочка, в которую еще и помада, и карандаши и тени влезают. Идеальный дорожный вариант. Очень довольна покупкой. Причем принесли мне на работу заказ, увидела моя начальница и себе заказала.