Отзыв:

Все дети его любят

24.10.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Аттракционы, игры, аниматоры
Недостатки: Цены

Семейный развлекательный центр "Crazy Park" находится в торгово-развлекательном комплексе Горки по адресу улица Артиллерийская дом 104, на втором этаже комплекса, сразу справа от Фуд Корта. Открылся он очень давно, наверное сразу же, как только построили данный комплекс, работает уже много лет с постоянным успехом.
Племянники мои обожают этот парк развлечений, как в принципе и все другие дети, бывали мы здесь не один раз. Символом данного парка является сумасшедшая от счастья корова, ее можно увидеть на фотографии, прикольная такая, она часто тут гуляет, я имею ввиду ростовую куклу корову.
Аттакционов детских здесь достаточно много, каждый точно найдет себе что-то по душе.
В данном развлекательном центре лостаточно проходят хорошие развлекательные программы и работают отличные ребята-аниматоры, вот и на одном из фото как раз развлечение проходит, в рамках какого-то конкурса девочка поет.
В детской комнате это разлекательного центра можно оставить ребенка под присмотром нянь, а самим отправится на шоппинг по торговой части комплекса. Есть в этом центре интересный детский лабиринт и даже увлекательный детский боулинг. Здесь очень много игровых автоматов и видеоигр, даже сама в них играла пару раз. Когда я посещаю данный центр я всегда жалею, что выросла, а то бы так вместе с ребятами рванула бы играть во все подряд.
Еда в этом центре тоже продается, но тут только зловредный фаст фуд, какой же он вкусный, я Вам скажу, как говорится почти все, что очень вредно - невероятно вкусно.
Детишки в каждом развлечении в этом парке получают крейзики, это так называются местные денежки, потом их можно обменять на различные игрушки по установленным ценам-тарифам.
Хочу отметить, что даже когда я нахожусь рядом с этим семейным парком, то всегда слушу шум, гам и детский смех, здесь всегда царит атмосфера радости и положительных эмоций.
Единственный минус этого парка развлечений, что все здесь не очень-то и дешевое, цены высоковаты.
Очень рекомендую данный семейный развлекательный центр к посещению.