Отзыв:

Мое любимое сочетание

24.10.2013
Дата: 02.03.2017
Достоинства: вкусный, ароматный, натуральные кусочки яблок и корицы
Недостатки: не нахожу

Чай от Кофейной Кантаты мы очень любим, в магазинах этой сети всегда можно подобрать что-то вкусненькое. Чай в Кофейной Кантате конечно дороговат, но всегда вкусный и оригинальный. Есть чай, который больше подходит для лета, например, чай Для дачи с чабрецом. . Есть чай, который на мой взгляд больше подходит для зимы. К примеру Пряничный домик. . Чай от Кофейной Кантаты под названием Яблоко с корицей, по-моему, тоже больше зимний чай.

Сочетание яблока и корицы мое любимое, поэтому когда я данный чай увидела, я сразу приняла решение о покупке. И действительно, по вкусу и аромату этот чай полностью соответствует названию. Чай этот зеленый и в нем присутствуют кусочки корицы и яблока, это можно увидеть на фотографии.

Важно правильно заваривать чай, нельзя заливать чай крутым кипятком, вода в чайнике должна немного остыть. Заваривается чай Яблоко с корицей очень быстро. Такой чай приятно пить на природе, в зимних горах или в зимнем лесу, или же зимними вечерами, укутавшись теплым пледом.