Отзыв:

Очередной вкусный чай от Кофейной Кантаты

24.10.2013
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Вкусный, ароматный, натуральный
Недостатки: Высоковата цена

Развесные чаи от торговой марки Кофейная Кантата я покупаю регулярно, очень люблю пить чай, особенно вкусный чай. Поэтому в нашей семье за покупку чая отвечаю я. Выбор чая в магазинах сети Кофейная Кантата всегда шикарный, глаза разбегаются, хочется все и сразу. Отмечу, что во всех магазинах этой сети работают грамотные, очень милые консультанты, они всегда помогают с выбором и при этом ничего не навязывают.

В очередное свое посещение магазина Кофейная Кантата я девушек попросила порекомендовать мне какой-нибудь чай с чабрецом. Мне показали несколько вариантов и я остановила свой выбор на одной из них. Выбрала я чай под названием Чай для дачи, почему он так называется я не знаю. Чай для дачи мне упаковали в фирменный бумажный пакетик от Кофейной Кантаты.

Чай для дачи оказался очень ароматным. Дома мы сначала обдали заварочный чайник кипятком, потом насыпали в ней чай и заварили горячей водой, не кипятком. Производитель рекомендует заваривать водой 85-95С. То есть надо воде дать немного остыть, мы так и сделали.

Кроме того, что Чай для дачи от Кофейной Кантаты очень ароматный, он еще и вкусным оказался. Чабрец в нем ярко чувствуется, я именно такого чая и хотела. Кроме того, в Чае для дачи присутствуют ромашка, листья мяты и лепестки лайма. Чай для дачи смешанный, он состоит из зеленого чая и черного чая.

Цена у Чая для дачи достаточно высокая, дешевым его не назовешь, в последнее время развесной чай резко подорожал. Но, Чай для дачи вкусный, натуральный и легкий, поэтому советую Вам его попробовать.