Отзыв:

Ну очень вкусно

24.10.2013
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Вкусно, всегда мало
Недостатки: Не нахожу

Я большая сладкоежка, ни дня не могу прожить без сладенького, меня не останавливают даже килограммы, я имею ввиду свою фигуру. Мне приятнее съесть конфетку и потренироваться, чем ничего не кушать и ни чем не заниматься.
Батончики с халвой Confashion это действительно вкусняшка, уже несколько месяцев их покупаю, я вообще в последнее время склоняюсь к батончикам больше, чем к шоколадным конфетам. Эти батончики просто великолепные, но расскажу все подробнее.
Упаковка у этих батончиков очень яркая, оранжевого, солнечного света. Я всегда вижу ее издалека в магазине, мимо точно не пройти. Но в тоже время на обертке очень изящная надпись с названием продукта, приятная для глаза.
Присутствуют конечно эти батончики не во всех магазинах, но очень во многих. Продаются они на развес, я люблю так покупать, можно самостоятельно дозировать вес, количество приобретаемого. Я всегда беру поменьше, это грозит перееданием сладким. Ограничения нужны, иначе стану толстой и некрасивой.
Аромата у этих батончиков сильного, яркого я не наблюдаю совсем, он еле уловимый, почти не ощутимый, что меня целиком и полностью устраивает, достаточно приятный. А это значит грозных и опасных ароматизаторов в эти батончики положить забыли, а это большой, просто огромный плюс.
Вкус этих батончиков ну очень похож на вкус халвы, но не полностью с ним сопадает, есть немного других привкусов. Кушать такие вкусняшки невероятно приятно, особенно с молоком или с несладким чаем. Эти батончики не слишком сладкие, не приторные, сахара в них в меру, самое то, меня полностью устраивает его количество.
Цена на эти батончики приемлемая, да я и не видела ни разу в жизни дорогих батончиков, они всегда демократичны и всем доступны, это точно.
Мне эти батончики очень сильно понравились, я буду покупать их снова и снова.
Очень рекомендую и советую вкусные, не слишком сладкие, качественные батончики с халвой Confashion, не пожалеете, они просто прелестные.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва до самого конца.