Отзыв:

Волшебный чай

24.10.2013
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Вкус, качество, аромат
Недостатки: Не нахожу

Компанию Кофейная Кантата я знаю и люблю очень давно, меня, а если быть точнее мои предпочтения уже наизусть выучили продавцы-консультанты этой компании. Но при этом я каждый раз стараюсь найти что-то новенькое и интересное. Где-то полгода назад я открыла для себя изумительный, очень ароматный чай, он конечно больше подойдет для долгих зимних вечеров, но и летом он шел у нас на ура, название этого чая необычное, как и его состав, называется он Пряничный домик.
Упаковка у этого чая стандартная для данной компании, бумажный пакетик с фирменной символикой Кофейной Кантаты. Вес Вы выбираете сами, я всегда беру по-разному, все зависит от настроения, одного чая могу взять много, другого совсем чуть-чуть, а в следующий раз наоборот. В общем это полностью по Вашему желанию.
Чай этот очень интересный даже на вид, чего в нем только нет, пряности, цукаты, сушеные корочки, фрукты. Аромат у этого развесного чая просто превосходный, он чем-то напоминает ароматы Рождества, какой-то такой волшебный, сладенький цитрусовый с пряными нотами, причем явно, очень ярко ощущается аромат корицы, он преобладает на другими пряностями. Вкус у напитка получается сладкий, в него совершенно не нужно добавлять сахар, он с явными пряными нотами, он согревает даже в холодном, остывшем виде. Такой чай хочется пить снова и снова, таким чаем хочется наслаждаться и делиться.
Рекомендую от всей души попробовать вкуснейший и ароматнейший чай развесной от компании Кофейная Кантата с аппетитным, сладким названием Пряничный домик.