Отзыв:

Вкусные мидии

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Качество, вкус
Недостатки: Состав

Я люблю очень морепродукты, но мой папа их просто обожает. В очередной раз поехав к родителям в гости, я купила пресервы Vici Любо есть Мидии в рассоле. Мы с папой быстренько открыли баночку и попробовали данный продукт, поэтому теперь я спокойно могу поделиться с Вами информацией о нем в данном своем отзыве.
Баночка у данного продукта обычная, пластиковая. Этикетка с информацией приклеена на крышке продукта. Рассола в данном продукте очень много, приблизительно одна третья банки, рассол достаточно мутный, не прозрачный. Сами мидии на вид красивые, выглядят очень аппетитно. Они все целые и плотненькие, не разваленные. На вкус эти мидии не жирные, немного солоноватые, в чистом виде, мне кажется, они не очень вкусные, для меня так соли очень много, я больше двух просто так скушать не смогла. Зато данные мидии, мне так кажется, будут сочетаться с рисом, с макаронами, с картошечкой, прекрасно подойдут для различных салатов.
Состав этого продукта не очень хороший, я бы даже сказать вредноватый, в нем кроме мидий, воды и соли присутствуют и не очень полезные компоненты. Есть в составе пищевые консерванты, регуляторы кислотности и усилители вкуса, ароматизаторы. В общем данный продукт здоровым и полезным для организма точно не назовешь. Продукт этот не содержит ГМО, это безусловно большой его плюс.
Могу рекомендовать попробовать мидии в рассоле товарной марки Любо есть от производителя Vici для разнообразия, но не ждите от них чего-то сверхестественного и не злоупотребляйте данным продуктом, так как он не слишком полезный.